Гепатит С

Здравствуйте.Отец сдал анализ крови перед операцией , было подозрение на гепатит , в итоге пересдал и поставили диагноз гепатит С. Результаты анализов в приложении, а так же лечение назначенное . Подскажите, действительно ли по анализам это гепатит? Что посоветуете? Действительно ли эти препараты помогут? Может какую- то диету соблюдать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
гепатитС действительно есть, пока он не привёл к плохим последствиям.
Эти препараты могут вылечить его полностью с вероятностью 97%. Главное не нарваться на подделку

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гепатит С есть, поражение печени не большое, диетой от вирусам не избавитесь.
Данная схема эффективна.