Консультация гинеколога /

Сгустки крови — вопрос №764396

17 день после родов, выделения были скудные, но сегодня вылетел из меня сгустк непонятно чего на вид как печени кусок. УЗИ не увидела сгустков в роддоме. Это третьи роды ЕР. С первым и со вторым кололи окситоцин. Сейчас у меня Омикрон, к врачу нет возможности попасть, подскажите пожалуйста как быть? Боюсь заражения

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте .Ну и отлично ,вышел сгусток ,не увидели сгустков на узи может потому что ещё не было сгустка а была просто кровь .
Все нормально ,так и должно быть не переживайте .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Температура есть? Живот болит? Выделения без запаха?
Педиатр
Если это не остатки плаценты- они плотнее то это просто сгусток крови который образуется и выходит непереживайте.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Скажите помимо выделений что то еще беспокоит? Температура, боли внизу живота?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Выделения могут быть в течении месяца после родов. Главное, отсутствие на этом фоне температуры и болей внизу живота.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Сейчас спешить не надо, просто понаблюдайте за выделениями. Если ситуация будет повторяться, то можно использовать окситоцин, можно транексам выпить по 500 мг 3 раза в сутки 1-3 дня. И если эффекта не будет надо делать узи.