Резкая ноющая боль в правой ногн

Заболела спина(имеются грыжи 4 и5 отдела позвоночника) Пошла на больничный. Выписали сирдалуд, витамины. Постепенно боль с поясницы ушла, но появилась резкая, постоянная сильная боль в правой ноге по внунчасти бёдра и до лодыжки. Невозможно наступать, вообще находится в вертикальном состоянии. Боль всегда и в любом положении.

Здравствуйте. Можно начать Мелоксикам 15 мг 1р в день 5-7 дней . И желательно сделать мрт пояснично- крестцового отдела