СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гепатит С

Здравствуйте доктор. Меня зовут Роман. С 01.07.2018 года начал противовирусную терапию от гепатита С (генотип 3) препаратами Софосбувир + Даклатасвир. Спустя неделю после приема данных препаратов начались боли в области живота с разных сторон с различной интенсивностью, то начинающихся, то проходящих сами собой не связаны с приемом пищи. При болях в животе принимаю тримедат. Может ли быть связаны боли в животе с приемом Софосбувира и Даклатасвира.

12 Июля 2018·Просмотров: 285·Роман, Воронеж

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Добрый день. Нет, с приемом данной терапии симптомы не связаны. Возможно, с наличием сопутствующих болезней.

Здравствуйте! Маловероятно, стоит начать приём пробиотических препаратов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.