Диаксинтест и купание в реке — вопрос №76506
Добрый день. Ребенку сделали диоксинтест. Он сейчас в другом городе у бабушки. Она спросила у фтизиатра, можно ли купаться в реке, ей сказали, что да. И они пошли на речку через 2 часа после теста. Когда я узнала, сразу начала искать в интернете, можно ли мочить место укола. Везде написано, что нельзя. Купание в реке как-то повлияет на результат теста? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!