СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появились новообразования на верхней плоти полового органа, и выделения гноя.

Около месяца назад появились новообразования, похожие на бородавки, на верхней плоти полового органа, сегодня утром, проснувшись, почувствовал что "там" мокро, посмотрел, на половом органе было какое то подобия выделения, похоже на гной, Так же, до появления гноя испытывал боль/жжение/ощущение что "сходил в туалет" не до конца. Вчера и сегодня, эти её приятные ощущения пропали, но начала выделяться эта" субстанция" похожая на гной. Новообразования появились в середине декабря.

6 Февраля 2022·Просмотров: 251·Кирилл

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

доброго времени суток. Новообразования это похоже на папилломы. Обычно их удаляют. Принять решение о удалении этих "новообразований" можно на очном приеме. В остальном, Вам нужно обследоваться:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму,
-кровь на RPR

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.