Повышение давления
Давление растет до 190/110. Боли в сердце. Выпил капотен. Давление упало до 120/88 и боли в сердце прекратились. Это не инфаркт? Что делать в таких случаях? Могу ли принимать моксонидин вместе с капотеном?
Здравствуйте. Нет , лечение не правильное. Препараты при повышении давления пьются каждый день. Но чтобы подобрать препарат, который нужен именно вам, надо обратиться к кардиологу очно. Перед этим сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, электролиты, гормоны щитовидной железы, УЗИ сердца, Липидный профиль, УЗИ почек. СМАД.
Мадина, благодарю.