СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста и тромбоз

Здравствуйте, подскажите может ли большая киста яичника размером более 11 сантиметров вызывать тромбофлебит поверхностных или глубоких вен в ногах? Может ли она сдавливать какие-то сосуды и приводить к подобной патологии?

7 Февраля 2022·Просмотров: 388·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сосудистого хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. необходима очная консультация с выполнением УЗИ. Нужно понять, как киста анатомически соотносится с сосудами.
Если нужны уточнения, напишите. Сделаю уточнение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.