Хгч при беременности
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой должен быть уровень ХГЧ при беременности? Последние м были 25.12,цикл непостоянный, тесты на беременность показывают положительные результаты, 4.02 сдала анализ на ХГЧ, к врачу на следующей неделе только. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат?
Здравствуйте. Если значение больше 5- Вы беременны.
Ольга, прикрепила фото. Там несколько показателей, не понимаю, на что смотреть?
Здравствуйте, Марина! При результате более 5 беременность есть. При развивающейся беременности ХГЧ должен увеличиться в 2 раза за 48 часов. Какая цифра в Вашем результате?
Ольга, здравствуйте, прикрепила фото
У Вас отличный показатель! Можно уже сделать УЗИ чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки. Витамин д, фолиевую кислоту, йод принимаете?
Ольга, фолиевую,йодомарин принимаю и аквадетрим
Отлично, запланируйте УЗИ. Или если жалоб нет спокойно ожидайте прием доктора, через неделю уже можно будет увидеть не только плодное яйцо но и эмбрион с сердцебиением. Лёгкой беременности!
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Пишите если возникнут вопросы.
Марина, здравствуйте!
Прекрасный ХГЧ, Вы беременны, и уже по УЗИ должно быть плодное яйцо видно)
Какие витамины принимаете?
Лидия, йодомарин, фолиевую и аквадетрим
Марина, добавьте ещё Омега 3 1000 мг в сутки, этого будет достаточно) остальное Вы уже принимаете.
Легкой беременности Вам!
Лидия, спасибо
Здравствуйте. По результатам вы беременны. Сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день до 12 недель. Узи сделаете в зависимости от результатов следующего хгч