Менструация

Здравствуйте… у меня такая проблема. Я слышала что есть такие лекарства , что бы остановить менструацию . Подскажите пожалуйста. Какие лекарства можно принять что бы они закончились раньше ?? Очень нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём транексама 1000 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней + настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки

Валерия, смысл их пить 3 дня. Мне нужно что бы они у меня закончились максимум после завтра (

Это единственный возможный вариант
Начинайте сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Гуля,
Можно только кровоостанавливающие системного действия.
Это Транексамовая кислота 500 мг 2 раза в день, если у вас нет проблем со свертывающейся системой

Заира, и в течении скольки дней они закончатся , если их пить ?

в течение 1- 2х дней. Раньше никак.

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам 500 3р.день 5 дней