Менструация
Здравствуйте… у меня такая проблема. Я слышала что есть такие лекарства , что бы остановить менструацию . Подскажите пожалуйста. Какие лекарства можно принять что бы они закончились раньше ?? Очень нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём транексама 1000 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней + настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, смысл их пить 3 дня. Мне нужно что бы они у меня закончились максимум после завтра (
Это единственный возможный вариант
Начинайте сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Гуля,
Можно только кровоостанавливающие системного действия.
Это Транексамовая кислота 500 мг 2 раза в день, если у вас нет проблем со свертывающейся системой
Заира, и в течении скольки дней они закончатся , если их пить ?
в течение 1- 2х дней. Раньше никак.
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам 500 3р.день 5 дней