Расшифровка общего клинического анализа крови и СОЭ — вопрос №2510079
29.09 сын 13 лет заболел (горло, температура вечером 37.8). Купила ингавирин, полоскали горло фурацилином, ротоканом. На следующий день педиатр прописала азитромицин. И те же лекарства что и давала . Пропили 3 дня антибиотик, все дни начиная с 30.09 была температура 37.-37.5. Присоединился кашель и хрипы в пятницу 04.10 . Врач на приеме в тот же день прописала уколы цефтриаксон по 1г 2 раза в день 5 дней. Плюс ингаляции беродуал 20 кап на 2мл физраствора и через полчаса 0,25мкг пульмикорта с 2-мя мл физраствора. Сдали анализы 07.10:кровь из Вены и общий анализ мочи. результаты прикрепляю . На прием 09.10. Очень переживаю за анализы.
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!