ПотлДивость
в течении 6 дней сильная потливость после приема пищи или воды особенно потеет голова.Два дня назад кратковременно потерял сознание.Два раза привит спутник-V.Последние 4 дня принимал арбидол и парацетамол
Принятый ответ
Здравствуйте, как произошла потеря сознания? Признаки ОРВИ есть? вам нужен очный осмотр КТ головной мозга, осмотр врача невролога нужно выяснить причину потери сознания, ЭКГ, общий анализ крови, СРБ, д димер, б/ химический анализ крови, ПЦР мазок, для уменьшения потливости пейте витамин Д 2500 ед.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, гормоны щитовидной железы, ТТГ,Т3, Т4 свободные
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать обследования: ОАК,глюкоза крови, ТТГ, ЭКГ, КТ головы.