Синусовый ритм
Здравствуйте, сын (9 лет) занимается фитнесом 2 года, делали экг для получения ежегодной справки о допуске к занятиям. Прокомментируйте результаты экг, пожалуйста. Можно ли его допускать занятие и нужна ли консультация врача очная?
Здравствуйте, прикрепите данные экг
Хайшат, загрузила
Принятый ответ
По экг вариант нормы, без патологических изменений , заниматься спортом можно, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, спортом заниматься можно
Здравствуйте. ЭКГ в полном порядке, противопоказаний для занятий спортом нет
Здравствуйте. ЭКГ в норме
Добрый день, экг вариант норма для ребёнка., им свойственна синусовая тахикардия