Помогите отправить к нужному врачу

Появились борозды как при тромбофледите,ложишься спать а по телу как буд то иголками колят помогает или обезбаливающее или когда напьюсь,а потом всё заново,такое ощущение как наиглах и каждый раз переворачиваться на бок не приятно.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки ,выполните клинический анализ крови.После ознакомления-прокомментирую.