Шарик в паху — вопрос №769533
Здравствуйте! У меня в паху между половой губой и ногой прощупывается шарик. Сначала думала что это вросший волос, но он как будто глубже находится. Сейчас начал немного поднывать. Подскажите что делать и к кому обращаться? И покажет ли УЗИ что это за шарик, лимфоузел или киста?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!