Шарик в паху

Здравствуйте! У меня в паху между половой губой и ногой прощупывается шарик. Сначала думала что это вросший волос, но он как будто глубже находится. Сейчас начал немного поднывать. Подскажите что делать и к кому обращаться? И покажет ли УЗИ что это за шарик, лимфоузел или киста?

Здравствуйте. Узи при желании даже волос вросший может увидеть в инфильтрате. Стоит сделать однозначно, а потом придётся очно посетить хирурга, если будут показания вскрывать, например.