Собака испачкалась в цементе — вопрос №76961
Здравствуйте.Живем в деревне,собака убежала на гулянку,вернулась с испачкаными по колено лапами,все 4,было темно,подумали,что грязь.Сегодня увидели,что ему тяжело поднимать лапы,посмотрели,шерсть закостенела,похоже на раствор цемента,пес выгрызает шерсть клоками до кожи,внимательно разглядеть и потрогать он не дается,что делать в такой ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!