Золотистый стафилококк во влагалище
Здравствуйте дочь мучается с сильными выделениями, на половых губах наружных кода слазит как чешуйки, краснота, волдыри, в общем ужас, лечили фуканазолом, тержинаном, нео пенотран форте, все равно выделения, зуд, помогите вылечить
Здравствуйте!
Если не сдавала, пусть сдаст Фемофлор скрин плюс посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам.
По результатам можно подобрать точное лечение.
Здравствуйте. Необходимо сдать на вирус простого герпеса 1,2 типов
Здравствуйте! Ей необходимо сдать мазок на бакпосев и Фемлфлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте, Влада! Какие анализы сдавали? Можете приложить?
Здравствуйте! Фото можете прикрепить? Скорее это герпес генитальный. Также сдайте на фемофлор 16
Принятый ответ
Доброе утро! Есть возможность оценить визуально элементы на наружных половых органах - какие это высыпания, с чем связано их появление, есть ли зуд, покраснение, ссадины и т.п.? С этих мест необходимо сдать мазки на вирусную инфекцию для исклюения ВПГ 1 и 2 типа, из влагалища и шейки матки - фемофлор скрин, а также микроскопию мазка. Есть ли у дочери избыточный вес? Проверяли ли уровень сахара крови?
Здравствуйте. Нужно сдавать бак посев из влага на чувствительность к антибиотикам чтобы правильно начать лечение, так же фемофлор 16