Держится температура

Добрый день! Держится температура, на 5 день температуры не было, дальше стала повышаться. На 9 день 38,4-37 7. Какие препараты принимать для ен снижения. Врач выписала рецепт парацетомол, ацц, миромистин

Добрый день. А кроме температуры нет симптомов? Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины (С, Д), адаптогены (женьшень, родиола розовая). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.