Соска с пола

Добрый день,ребенок 7 месяцев Ползал на полу по коврику Потом соска упала за край ковра и подстилки Он быстро схватил и в рот. Теперь переживаю очень,что делать? Пол до этого не намывала..теперь очень боюсь

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Ребёнок ничем не заразится.

Галина, а на всякий случай скажите
Когда ждать проявлений?

Никаких проявлений не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакой опасности нет, у ребенка есть иммунитет на такой случай, максимум может быть небольшое растройство, но это маловероятно.

Ирина, расстройство,в течение какого времени ждать?

Его не нужно ждать риск минимальный, возможно в течении 1-2 дня.

Ирина, т.е сегодня -завтра?

Да, верно

Ирина, я просто боюсь всяких клостридий ля0мблий сальмонел или еще какой нибудь дизентирии
Поэтому примерно и спрашиваю сколько ждать по времени
Вот,извините

Откуда на полу они возьмутся, у каждой инфекции перечисленной инфекции свой путь заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного не будет. Возможно расстройство в работе кишечника, но это совершенно не обязательно

Нина, когда может это проявиться?
Это случилось вчера в 2 часа дня
Сегодня норм
Сколько еще наблюдать?

До трех дней