Беспокоит плохой аппетит, и подташнивание по утрам

Подташнивает и плохой аппетит утром. Сделала УЗИ. Эхо признаки очагового холестероза диффузных изменений в поджелудочной железе. Какое лечение этого заболевания. Щелоч фосф124, холестер 5,7.асат 28,7 алат28, 4,

Здравствуйте. тут просто нужно гипохолестериновую диету и исключать из рациона острое копченое жирное жареное алкоголь. И все думаю на диете нужно находиться. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Данил, фгдс делать обязательно?

Если ничего не беспокоит кроме самого результата узи зачем ФГДС делать мучать себя

Ели же есть симптомы то лучше провести процедуру

Добрый день! Рекомендуются 1. диета 52. дней можно пропить препарат мотилак по 10 мг 3 раза в день до еды за 30 мин, а потом гимекромон 200 мг 2 раза в день за 40 мин до еды 1 меси урсосан из расчета 10 мг на кг веса

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, добрый день не могли бы вы посмотреть анализы я их прикрепила. Может что ещё нужно по лечению.

Принятый ответ

посмотрела,начните как я выше написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, а урсосан принимать тоже месяц или дольше?