Косточка в горле

Здравствуйте, ребёнок ел рыбу, и так случайно получилось, что попала косточка, небольшая, начался кашель, как будто пытался откашлять ее, текли слюни, ребёнок лез пальчиками в рот.. Временами плакал Визуально посмотрели, в десну не впилась, в горле не видно, на утро как ничего и не было, ребёнок активный, не покашлял не разу и больше не лез В рот, да сказать что беспокоет он тоже не может, ещё не говорит Могло ли произойти чудо, и она сначала застряла, а потом с молоком прошла

Здравствуйте! да могло . но вам все же нужно показать ребенка очно лор врачу!

Альбина, у нас врач на больничном, и больше нет, поэтому мы пока ждём врача