Жировик на головке члена

ДОбрый день, на головке члена появилось нечто вроде жировика, около месяца назад, не него стал больше… не беспокоит, не чешется, не болит… что это может быть? (Нет беспорядочных половых связей и тд) к какому доктору обратиться?

Принятый ответ

Добрый день.

Ничего опасного - киста сальной железы вероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на "гнойничок", можно обрабатывать мирамистином 2 раза в день, затем наносить мазь левомеколь 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Необходим осмотр очный у уролога или дерматовенеролога.