Цикл нестабильный

Сбивается месячный цикл.Длина цикла может достигать 76-81 дней.бывает 36,30,50 дней .раньше цикл был 29 дней. Таблетки Дюфастон, циклодинон не помогают, как можно восстановить,чтоб он был 29 дней,как раньше?

Добрый день! Какое обследование для выявления причин нарушений Вы уже прошли? Прежде чем что то принимать необходимо знать, что мы будем лечить

Дмитрий, здравствуйте.
Полтора года назад была у гинеколога.На инфекции проверили их нет.
Гармоны все в норме.
Говорили,что маленький эндометрий.(мазала средством для нарастание эндометрия на облость ниже пупка) (Тогда была замужем,уже развелась)
Беременностей не было.
Если пойду снова в бесплатную поликлинику скажут снова пить Дюфастон или циклодинон.
А в платной тогда выписали только этот гель и все

Ваш рост и вес? Какие результаты на гормоны есть?

Дмитрий, хотя тут походу флороценоз-комплекс.
Его весь писать?
Рост 160.вес 60. Лет 28

Дмитрий,
Днк chlamidia не обнаружено,mycoplasmaне обнаружено,ЦМВ не обнаружено.
Микроскопическое исследования отд. слизистой влагалища
Флора:смешанная умеренная слизь.лейкоциты в поле зрения 5-7-7
Эпителий в поле зрения 8-4-8.специфическая флора не обнаружено.ключевые клетки не обнаружено.мицелий гриба не обнаружено.
Флороценоз-комплекс:
Днк человека :2.26*10*6.
Днк бактерия:5.95*10*8.
Днк Lactobacillus более 1*10*8.
Днк gardnerella 2,08*10*5.
Днк atopobium,enterobact. Не обнаружено.
Днк staphylococcus2.3*10*5
Днк streptococcus 4.27*10*6.
Днк ureaplasma parvum 1.43*10*7.
Днк mycoplasma не обнаружено.
Грибы рода candida днк с не обнаружено (тут 4 наименований их-не обнаружено).
На основании соотношение концентрации днк микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен.концентрация днк u.parvum превышает референсное значение.

ТТГ 2.7
Т4 свободный 1.34
Антитела к ТПО 12

И все? А где половые гормоны?

Дмитрий, только это

Вы совсем не обследованы, у Вас только гормоны щитовидной железы. Вам необходимо сдать на 3-5 день цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон общ, ГСПГ, ДГЭАС, 17-ОН прогестерон; в любой день цикла - глюкоза крови + инсулин, гликированный гемоглобин, витамин Д, ферритин, общий анализ крови. Только после этого можно вынести вердикт и назначить лечение.

Дмитрий, спасибо.
Когда их сдам и получу ответ. Можно вам снова напишу?

Да, можете.