Жена против курения
Добрый день! Курю кальян неск лет,знаю,что вредно,но мне нравится.Жена против.Уже полгода курю дома,тщательно скрываю.хотела полгода назад подать на развод.в браке чуть более года.сказать ли ей правду?
Из-за курения на развод не подают, скорее всего это было последней каплей в чем-то. Если нет проблем в отношениях и есть любовь и взаимопонимание, поддержка и помощь, то жена сама с вами покурит кальян, ну или просто будет игнорировать вашу привычку.