У меня неделю назад начало сжечь под левой лапаткай только по вечерам а теперь постоянно прям сильное сужение что делать и болит плече очень беспокоит
У меня неделю назад начало сильно здесь под левой лопаткой а теперь ещё и плече болит что делать оно сначало жгло только по вечерам а теперь постоянно очень беспокоит Температуры нет от чего такое зжение
Здравствуйте, такое состояние модет быть при остеоходрозе грудного отдела позвоночника, вам необходима очная консультация невролога.
Кроме этого нужно сделать экг, для того чтобы исключить инфаркт.