Можно ли принимать пищу в пластинах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сыну вставили пластины для выпрямления зубов, на приёме врач проинструктировала и сказала, что кушать в них, снимать только утром и вечером, когда сын чистит зубки, ну и заодно промыть пластины, может мы не так что то поняли, у нас знакомые носят такие же, и снимают каждый приём пищи, фото пластин прикладываю.
Добрый день.
Есть аппараты в которых можно и нужно есть,
Также существуют и другие аппараты, фото не вижу.
В любом случае доверяйте своему лечащему врачу и соблюдайте рекомендации
Всего доброго ?