Рана на носу

У алабая рана на носу. Чем лучше обработать? Глубокая, мм 3. Крови нет. Щенку 3 месяца, только привезли его от заводчика. С его слов, щенки игрались и он поцарапался. Может мазью помазать? Или пройдёт само?

Принятый ответ

Здравствуйте! Адресуйте вопрос ветеринару.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Обработка раны перекисью в первую очередь,промокнуть ватным тампоном. после того,как ранка подсохнет,затем можно мазь левомеколь наложить.Два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к ветеринарам