Почему пятна на лице

Появились красные пятна на лице, шелушатся. Не чешится, не мешается, только визуально замечаю их, мажусь жирными кремами, ничем не лечила.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь с фотографиями в личные сообщения на консультацию – подберем план обследования и лечения.

Здравствуйте.Представьте качественные снимки,прокомментирую случай и предложу варианты решения.