Шелушение на груди и красные полоски

Здравствуйте, 2 месяца назад заметила,что на одной груди(на правой)начали появляться небольшие шелушения,но ничего не болит, выделений из сосков нет. Со второй грудью все хорошо. У меня повышенный пролактин, УЗИ я делала,но сказали,что все хорошо. Беременностей у меня не было Скажите,что это может быть?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально патологии нет.
Можно сравнивать со второй железой.
Шелушение это проявление кожных проблем и может понадобиться дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорей всего просто сухость кожи в зимний период времени, такое встречается даже на закрытых участках. Используйте крем с мочевиной 20%, если эффекта не будет - консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально по фото патологии нет.
По поводу шелушений вам необходима консультация дерматолога.
Из препаратов принимайте аевит и омегу.

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходима консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте

По фото критичного не видно. Шелушение на коже?
По крови признаки железодефицитной анемии. Вам надо обратиться к участковому терапевту и корректировать приемом препаратов железа.
По поводу прл - пройти консультацию эндокринолога.