Стригущий лишай

здравствуйте, у меня стригущий лишай, мне врач выписал: утро : 1)йод 2) крем тербинафин ну и вечер серная мазь и ещё таблетки тербинафин вопрос такой: йод с кремом чередовать? (то есть один день йод утром, следующий день крем утром) или ещё сначала йодом, а чуть позже( тоже утром) кремом?

Здравствуйте, после йода наносите крем, в этот же день утром