Пятна у ребенка по всему телу.
Здравствуйте. Пятна на теле у ребенка. Зуд. Изначально было под мышкой и на боку. Теперь покрылось все тело. Врач выписал Зодак и Фенивейт крем. Не помогает что-то. Диету соблюдает. Ребёнку 3 года. Мажем и пьём противоаллергическое уже 4 день. Безрезультатно. Врач поставил дерматит аллергический.
Здравствуйте. Для оценки состояния кожи нужен визуальный осмотр или хотя бы фото элементов. Прикрепление фотографий к бесплатному вопросу не предусмотрено данным сервисом.
Здравствуйте.вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию высыпаний, Нет снимков.Пожалуйста, представьте необходимые сведения.