Почему болит место укола
30 января получила положительный ПРЦ тест,чувствовала себя хорошо,а 31 января сделала себе внутримышечно 2,5 кубика ивермека в верхнюю часть ноги в мышцу.Затем 6 дней меня трепала температура 37,4-38,6, врач вымисывал на 5 дней амоксиклав,цингаверин,амброксол.С 07.02 температуры нет,вначале была сильная слабость,мне врач выписал витамины Д,С по 2000 ед.,ксарелто по 1табл 1 раз в день и цитофлавин. по 2 табл. 2 раза в день.Чувствовала себя неплохо,но 09.02.22 тест дал положительный результат. А сегодня утром воспалилось место укола,жестковатая шишка,болит.Нанесла иодную сетку-пока не лучше.Как сделать чтобы рассосалось место укола..
Здравствуйте, мажте гепариновой мазью или троксерутином 3-4раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью делали данную инъекцию? Кто вам назначил? Рекомендую сдать общий анализ крови, показать хирургу для исключения абсцесса. Местно троксивазин
Вита, Здравствуйте.Я в первом письме все описала.Мне никто не назначал этот укол.Я сама.Спасибо за совет