Сыпь на лбу
Чуть больше месяца назад появилась сыпь на лбу (фото). Больше нигде высыпания нет. Пользовалась и пользуюсь косметикой Виши и Ла Рош. Иногда сыпь подсыхает, и вроде как проходит, но потом опять как на фото. Пробовала пропить полисорб, но улучшений не увидела. В настоящее время есть проблема «по-женски», эндометрий не в норме, лечусь. Может ли это связано с гормонами? Что нужно проверить?
Здравствуйте ,прикрепите пожалуйста фото.
Эльвира, добрый день. Прикрепила.
Посмотрела ,скажите что с циклом у вас ?
Эльвира, с ним ничего. Все хорошо. Начали мучить тянущие боли в середине цикла. Мазки в норме, ВПЧ отрицательный. По последнему узи (было вчера) внутренний эндометриоз, нельзя исключить эндометрит, небольшой полип. В прошлом цикле пропивала Дюфастон, болей не было совсем. В понедельник к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Метрогил А вечером 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,исследование микрофлоры кишечника, фиброгастроскопия.Строгое соблюдение режима питания,исключить острые,жирные блюда,ограничить простые углеводы. Наружно вполне допустимо проводить обработку смесью настойки календулы+спирт салициловый,спирт левомицетиновый(вечером,2 раза в неделю,утром -крем эфаклар дуо.
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте гель клензит 1 раз в день вечеррм 3 месяца. Для коррекции сухости кожи, которая может возникнуть в процессе лечения - сетафил крем увлажняющий себорегулирующий, для очищения - пенка сетафил
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно гель Клензит на 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно используйте раствор Зеркалин 2 раза день
Здравствуйте! Наружно скиноклир или скинорен не менее 2-3 мес. Может подсушивать кожу, поэтому используйте увлажняющий крем