У меня непонятное состояние
Здравствуйте у меня есть парень когда познакомились я была как он говорит девушкой а сейчас типа не знаю кто , у меня нервное расстройство он постоянно говорит что я всё не так делаю что у меня одни минусы
Здравствуйте, Лидия, какое у Вас расстройство? как оно проявляется? что Вы делаете "НЕ так", какие он видит минусы? дело ли в расстройстве или в том, что парень не готов принимать Вас? Вы продолжаете быть в отношениях?
Здравствуйте!
Вам стоит откровенно поговорить с парнем о ваших отношениях и планах
Какие конкретно претензии он предъявляет?