Расшифровка анализов (гармонов, кровь, моча)

День добрый! Сдавал анализы на основные мужские гормоны, общий анализ крови и мочи, в результатах анализа есть отклонения от Нормы. Просьба дать консультацию или расшифровку по анализам на сколько критично. Анализы прилагаю, заранее благодарю!

Принятый ответ

здратвсвуйте! по анализам нет значимых изменений, по крови признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим, по поводу тестостерона, то снижение минимальное, можно по этому поводу обратиться к эндокринологу

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам есть лишь признаки сгущения крови, нужно пить больше жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Диагностически значимых отклонений нет. Только необходимо соблюдать питьевой режим 30мл\кг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Марина, добрый!
Это может быть из-за короны? Поскольку выпиваю каждый день много воды

может