Евра пластырь
Можно ли клеить евра пластырь на внутреннюю поверхность плеча ?насколько он будет эффективен ?или лучше его переклеить ?Спасибо за ответ.
Доброе утро!
Можно, но из-за трения она будет отклеиваться и эффективность снизится. Лучше переклейте.
Здравствуйте. Да, можно. Контрацептивный эффект будет
Здравствуйте. Можно. Если будет мешать, следующий пластырь приклеете в другое место. Даже нсли отклеется, можно подклеить сверху обычным пластырем, чтобы Евра прилегал к коже
Здравствуйте. Он будет эффективен
Здравствуйте! Можно, конечно, но он может вам вызвать неудобства, поэтому можно переклеить
Здравствуйте! Можно конечно, приклеивайте
Анна, здравствуйте!
Да, если Вам так удобно, Вы можете клеить на внутреннюю поверхность плеча, эффективность от этого не снижается
Анна, здравствуйте .Насколько велика эффективность Евра ?Если произошла конфузная ситуация ,нужно (можно)ли дополнительно еще что -то предпринять ?
Принятый ответ
Анна, эффективность у метода высокая, если вы регулярно меняете пластырь, он у Вас не отклеивается, не отваливается, необходимости в дополнительной контрацепции нет
Анна, благодарю ☺️