Сое 62 что такое

01февраля заболела сделала тест положение,02февраля вызвала врача тест отправлено,темпеоатура38,ковид не поставили,проколола 10 дней 2 раза в день Цефтриаксон,противовируснве,температура вечером37,сдала анализы все нормально сое 62,фг норм,кто врач не назначает

Здравствуйте. Делали КТ контроль? Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к 1 р в день 10 дней в месяц 3 месяца.