Образование в области ануса
Здравствуйте. У дочки 1,5 года появилось образование в области ануса. Один врач говорит что это кондилома, другой врач сомневается. Помоги пож разобраться и как быть если это кондилома. С рождения мы ничего не замечали
Здравствуйте. К сожалению, любые кожные образования (в том числе, в области ануса) требуют визуальной оценки. Прикрепление фото к бесплатному вопросу не предусмотрено данным сервисом, в связи с этим вы можете обратиться к детскому хирургу или гастроэнтерологу для визуальной оценки волнующей вас области, постановки диагноза и выбора тактики лечения.
Татьяна, спасибо большое за ответ. Можно оплатить вопрос и прикрепить фото? Будет ли осмотр по фото информативным?
Да, таким образом вы сможете получить альтернативное мнение, касаемое диагноза и дальнейшей тактики от врачей данного сервиса
Татьяна, спасибо.