Эли Тесты расшифровка

Здравствуйте,нужен грамотный специалист,чтобы расшифровать Эли Н Тест и Эли Висцеро тест.Тот ,кто разбирается в этом,кто сталкивался с расшифровкой данных тестов.Прикрепляю ниже фото.Заранее спасибо за внимание.

Здравствуйте Яна. Это анализ крови на антитела к 24 антигенам. Попробую помочь. Эти тесты не заменяют другие анализы. Позволяют более обоснованно подойти к проблеме. 1 повышены маркеры в изменениях сосудах гемостаз это системные васкулиты, СКВ, ревматизма, эндартерит.ит.д Увеличен изменения ткани печени. И маркеры центральной и переф. Системы. Иммунитет немного снижен.Что делать кровь здать на гемостаз, ферменты печени АСТ АЛТ Гамма ГТ. Консультация невропатолога. Всего доброго, надеюсь мои советы принесут пользу

Кульжамал, здравствуйте.АЛТ 31.4 АСТ 30.4 билирубин,амилаза норма. Д-Димер 17.Подскажите пожалуйста,а что значат такие маркеры как серотонин и дофамин.У меня симптомы тахикардия,потливость,потеря веса,тремор в руках,тревожность.

В организме человека Вырабатывается гормон дофамин гормон удовольствия, для этого маркера нет нормы или патологии т.к используется полиморфизм генов, ученные изучают что когда его мало люди склонны к алкоголю, курения ИТ.д дофамин действует на рецепторы нейронов. Серотонин это тоже гормон нейромедиаторов. Увеличивается при нейроэндокринных заболеваниях. Должен разбираться эндокринолог хороший. Тем более у вас есть клиника

Кульжамал, подскажите, пожалуйста,а какая клиника по этим гормонам?

То что вы перечислили, всё индивидуально, нельзя ставить диагнозы не видя пациента и только по одним анализам. Ест КТ МРТ УЗИ

Кульжамал, спасибо у эндокринолога уже лечится начала.Подскажите, пожалуйста,а что обозначают в этих тестах значения со знаком минус ,ниже нуля,например -5

Принятый ответ

Это Ифа анализ где рассчитываютс референтные интервалы. Если проба выходит за предел это патология. Какие-то клетки умирают, какие-то новые поступают. Строится математические кривые. Если он вошёл в предел до -15 то нормально

Кульжамал, спасибо,Вы грамотный специалист,приятно получать от Вас ответы.