Укачивает взрослого

Здравствуйте! Мне 29 лет, после коронавируса стало сильно укачивать когда качаюсь с ребенком на качелях. В машине не укачивает... ВСД лет с 14 мне ставили как диагноз. Но на качелях не укачивало никогда)) а сейчас с первой минуты уже. Как думаете что проверить?

Принятый ответ

Здравствуйте, покажитесь неврологу, выполните УЗИ сосудов шеи.

Принятый ответ

Здравствуйте.Скорее всего повреждение сосудов после коронавируса.Можно начать принимать аскорутин 1 таб 2 раза в день 2-3 недели,гинкго билоба,посетить невролога ,узи сосудов шеи,оак,коагулограмма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, выполните УЗИ сосудов шеи. Сдать общий анализ крови, биохимический

Принятый ответ

Здратвсвуйте! такое возможно на фоне вегетативной дисфункции, сдайте общий анализ крови, ТТГ, ферритин, посетите невролога для осмотра. можно пропить циннаризин 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Добрый день, нужно сдать кровь на витамин Д и медь. НА фоне их дефицита характерно укачивание