Сталораль АСИТ

Здравствуйте. Мне 34 года. Я аллерник. У меня поллиноз на березу выясненный и перекрестная аллергия на яблоки, морковь, все косточковые итд Я несколько лет назад принимала капли Сталораль: аллерген пыльцы березы. Потом была беременность и было все хорошо. В прошлом году курс я начала поздновато, с середины апреля, а береза у нас на Камчатке зацветает с 5.06 примерно. И меня в прошлом году накрыло, я прямо не ожидала. Сейчас я хочу курс уже начать. Но хочу начать с ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО КУРСА. Так как мой организм нормально его воспринимает. Возможно ли так? И пить мне капли до цветения или во время цветения тоже? И нужно ли в мае до цветения дней за 10 начать принимать что то типа Ксизала? Спасибо за ответы!!!

Принятый ответ

Добрый день! надо каждый год как сначала-с первого начального флакона. Принимать до окончания периода цветения. антигистаминные начинать за 2 нед. до начала цветения

Марина Михайловна, ксизал хороший препарат? То есть все же на антигистаминных сидеть нужно в период цветения?

Ксизал-нормальный. да, принимать весь период цветения

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, нужно начинать с поддерживающего курса. Продолжайте сталораль весь период цветения березы.
Ксизал можно начать за 2 недели до цветения.

Наталья, спасибо! Читала, что Ксизал все же лучше, чем Супрастинекс, несмотря на то, что действующее вещество одинаковое

Наталья, и еще вопрос.. . Косточковые, например, черешню в период цветения есть нельзя? Даже чуть-чуть?

Светлана, черешню, к сожалению, нельзя, как бы ни хотелось!