Результаты мрт малого таза (простатит) — вопрос №775056
Мучаюсь простатитом уже пол года (мне 27 лет) в ноябре после ковида обострился простатит делал абдоминальное узи и пса анализ (3.470 нг/мл). На узи простата была увеличена и слева были эхогенные включения 12х5 мм в верхней трети железы. Пролечился вроде как полегчало. Сейчас опять обострение не выдержал сделал мрт. Прошу скажите по результатам мрт рак ? Очень боюсь что это рак, так как есть онко фобия.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!