Сыпь на руках
Здравствуйте. Беспокоит сыпь на руках.третий день .Антигистаминные особого эффекта не дают .зудит. На что именно не понимаю .вопрос чем лечить и диагноз .
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место аллергодерматоз. Прием антигистаминного препарата два-три раза в день,мазь акридерм два раза в день,строгое соблюдение гипоаллергенной диеты,исключить контакты с бытовой химией.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Антигистаминные препараты продолжайте использовать , наружно 1 раз в день крем Адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это аллергический дерматит.
Не контактируйте с химическими веществами в том числе антисептиком.
Крем акридерм 2 раза в день 10 дней.