СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сколько инсулина должен выписывать по рецепту

Добрый вечер, сколько инсулина должен выписывать врач, по бесплатному рецепту на месяц, Если фиасп из расчета 20 едениц 3 раза в день. И левемир 24 едениц утром и 26 едениц вечером. Спасибо большое.

13 Февраля 2022·Просмотров: 1660·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, 6 ручек левемира и 7 ручек фиаспа на месяц.

Здравствуйте.
Фиаспа 7 ручек на месяц.
Левемира 6 ручек.
Это с небольшим запасом.

Здравствуйте. Если левемир 50 единиц в сутки в 1 упаковке 5 ручек это 1500 единиц значит нужна 1 упаковка 5 ручек. Фиасп 20 единиц в сутки или по 20 единиц 3 раза в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ленар, по 20 на каждый прием пищи. 3 раза в день ем и три заза колю по 20 едениц

Принятый ответ

Тогда 6 ручек фиасп на месяц, но с учётом запаса получается 6 ручек левемира 7 ручек фиасп

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.