Розовые выделение при приеме примафунгина
После второй свечки появились розоватые выделения, есть эктопия-дислпазия ШМ легкой степени, прижигала в октябре-ноябре 2021 года, такая реакция проявлялась и на свечи "депантол". Подскажите, пожалуйста, такая реакция нормальна? и нужно ли продолжать курс лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Продолжайте курс, такие выделения могут быть при эктопии при введении свечей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это контактные выделения. Не переживайте, лечение можно продолжить