Расшифровка анализа

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анализы дочки 15 лет. В анализе Есть небольшие отклонения. 10 дней назад была сутки температура 38,5, и больше ничего не было, пцр был отрицательный. Решила сдать анализ для проверки. Подскажи пожалуйста что он означает. Спасибо.

Добрый день. Анализ крови без патологии. Небольшое увеличение лимфоцитов в процентном соотношении, в абсолютных числах они в норме.Моноцитоз следствие перенесённой вирусной инфекции

Здравствуйте, учитывая небольшое повышение моноцитов в абсолютных значениях, можно говорить о прошедшей вирусной инфекции
Все остальные показатели без отклонений

Добрый день. По анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции. После вирусной инфекции кровь восстанавливается длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте
У девочки повышены в % лимфоциты, моноциты, снижены нейтрофилы - эти показатели клинически не значимы
Обращаем внимание на абсолютные показатели. Повышены только моноциты, что является остаточным после перенесенной инфекции вирусной этиологии.
Поводов для переживания нет
Принимайте витамин д3 по 1500МЕ и омега 3

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции