Соэ 40 у ребенка 2мес.

Здравствуйте, у ребёнка в 2 месяца сдала анализы 1 день соэ 33,2день соэ32 в обед 40,3 день соэ43, 4день соэ 23 принимали амокси, 7день соэ26. Снимок показал острый бронхит (при этом ребёнок плакал), моча в норме.

Александра, здравствуйте
Учитывая, что ребёнок болел и получал антибиотик такое повышение соэ норма, тем более есть хорошая тенденция к снижению. Показатель соэ довольно долго приходит в норму после болезни до 1 месяца. Поэтому через 2 недели повторите клинический анализ крови