Мастурбирование
если супруг дрочит 3 раза в день ,каждый день, но секс 2 раза в неделю это нормально? Полезно ли мамтурбация на порно? И после этого он часто падает во время полового акта ? Почему так может быть?
Здравствуйте!
Вреда в мастурбации нет.
Вероятно, Вашему супругу сложно «отключать голову» во время секса, поэтому пропадает эрекция.
Попробуйте как-то разнообразить половую жизнь: игрушки, новые локации, съездите вместе куда-нибудь, снимите номер в отеле, новое красивое белье.
И помните, дело не в Вас. Просто нужно немного помочь Вашему мужу отвлекаться от проблем.
Ольга, дело в том что я хочу постоянно, а он вместо это на порно ананирует
Ирина, да, я Вас понимаю (((
Темперамент у него ниже, чем у Вас.
Или какие-то проблемы в голове.
Вам бы надо его уговорить сходить вместе к сексологу.
Либо Вам любовника завести. Простите, надеюсь, не обидела ??
Ольга, спасибо за совет , но другого мужчину я совсем не хочу , кандидаты есть , а желания 0. Я пытаюсь объяснить что чувствительность после ананизма теряется , что потом секс уже не так интересен не те ощущения и чувства. Если я все таки правильно понимаю то головка привет к постоянному сдааливания во время этого днда !
Ирина, да, Вы правы.
Сексолог или психолог поможет. Других вариантов наверно нет.
Желаю поскорее разобраться с этой проблемой!