Боль позвоночника

Здравствуйте, Кристина меня зовут. Мне 21 и в последнее время у меня стала болеть спина в районе поясницы. Обращалась в местную больницу они пытались убедить меня что это у меня почки... В итоге сделали снимки и сказали что почками все хорошо. А позвоночник так и не проверили. Я порой не могу не развернуться не повернуться. Боль прям адская такое чувство как будто мне позвонок выворачивают на изнанку

Здравствуйте, вам необходима очная консультация невролога, по результатам неврологического осмотра, определит необходимое обследование ( рентген, мрт).

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.

Ольга, здравствуйте, не так давно мне поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника. И при этом ничего не прописали. Работа у меня связана с поднятием тяжёлого и время от времени боль появляется очень пронизывающая. И перед менструацией меня вообще сворачивает очень сильно. Парой даже обезболивающее не действует