Перед сдачей яйцеклеток
Здравствуйте! Мне 39 лет. На 8 день сделала узи молочных желез, так просила репродуктолог. Гормоны сдала. В марте планирую сдать на хранение яйцеклетки. Будут колоть гормоны. Есть мне противопоказания по киста?
Здравствуйте ,по описанию доброкачественные узлы,но лучше было бы конечно чтобы врачи классифицировал какое образование по BI-RADS,не вижу препятствий к криоконсервации.
Здравствуйте. Нет, кисты не являются противопоказанием. Для защиты молочных желез от дисгормональных изменений пропейте курс индол3карбинола 200 мг 2 раза в сутки в течение 6 месяцев
Валерия, пью иноферт 4 пакета в день
Принятый ответ
Это миоинозитол, он регулирует работу яичников. Индол3карбинол это другое соединение